Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес вашей мечты

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Если бы вы открывали бизнес с нуля, то какую нишу бы заняли? Я уже давно вынашиваю план открытия кафе-мороженого с большой детской игровой площадкой, так как у нас в городе нет ничего подобного. Сейчас уже начала бизнес-план составлять и искать инвесторов, надеюсь на следующий год все уже начнет функционировать.

19 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы уверены, что кафе с мороженным будет спросом пользоваться? Если хотите, чтобы посетителей было много вам нужно большой ассортимент блюд предоставлять. Для детей помимо игровой комнаты еще аниматоров нанимать, чтобы они их развлекали пока родители кушают.

Ответить
3 Ответов
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@Kirpich а почему нет? если еще и с детской площадкой?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@olja87 для меня это было бы очень даже актуально, ведь не всегда есть такие заведения, где предусмотрен досуг для детей.

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 206

Зачем? На детской площадке и без аниматоров весело! Я вообще слабо себе представляю, что родители будут есть мороженное без детей!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошая у вас идея, главное все рассчитать грамотно, вложений то нужно очень много. А я решила небольшой ювелирный магазин открыть в ближайшее время, уже нашла где можно купить серебро оптом от производителя с доставкой по России . Сейчас ищу помещение под аренду, нужно минимум 40 квадратов, но пока не нашла подходящего ничего.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С нынешней экономической ситуацией любой бизнес может стать провальным. Поэтому не рискуйте, если есть деньги, то вложите их в недвижимость, а когда все устаканется уже открывайте хоть кафе, хоть ресторан.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@cipupo так а если человек не хочет недвижимость а хочет как то развиваться? что тогда?

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 206

Я с Вами не согласна! Бизнес на развлечении детей всегда актуален! Хорошие родители редко на своих детях экономят.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Часто многое зависит не от самой идеи, а от ведения бизнеса. Мы совсем недавно начали свой бизнес, сложность вызвала налоговая. Теперь приходится изучать  чтобы все делать правильно и не получать штрафы. 

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Есть человек который стал мои проводником в сфере бизнеса пассивного заработка. Бизнесс-тренер Азат Валеев. Автор 3-х книг бестселлеров на Ozone. Чутьё его, как и на чём зарабатывать деньги поражает и удивляет. Рекомендую для начала его послушать https://

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@crotoffewan Если у вас есть желание автоматизировать свой бизнес, воспользуйтесь услугами компании  и закажите программы +для работы +с сетью. На сайте компании дана более подробная информация о работе компании. 

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

пассивный доход, которого бы хватало с запасом на жизнь, - маленькая мечта

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем искать партнеров, с которыми потом придется делиться частью дохода? По-моему, проще взять кредит на бизнес с нуля в Сбербанке. Конечно, нужно бизнес-план составить и все просчитать, чтобы не залезть в долги. Но в большинстве случаев, этот кредит окупается уже в первый год работы. Подробно о кредите для бизнеса можно прочитать тут .

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

что-то с продуктами питания. давненько были мысли или кофейню укромную открыть, или пиццерию ту же. но сейчас больше к последнему варианту я склонен. тем более что есть и друг, который поможет. даже вот с той же закупкой гофропродукции, чтобы можно было упаковывать пиццу, да и много других фишек полезных знает

Ответить
Записи: 206
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Это отличная идея, а главное хороший семейный отдых! Думаю у Вас все получиться!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика