Советы по выбору же...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Советы по выбору женского нижнего белья

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
54.9 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Приветик! На одном из форумов мне посоветовали крутой интернет-магазин с названием maximoda. Девочки кто делал там заказики? Какое качество одежды?? Совпадают ли размеры? Очень понравилось нижнее белье, хочу заказать, но боюсь.

11 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

О, я как раз там отоваривалась к Новому Году!Заказывала замшевое платье.Я осталась довольна. Качество отменное, цена тоже радует. А на счет размеров, на сайте есть размерная сетка, а если сильно сомневаетесь, позвоните менеджерам, девочки помогут. Я долго думала между 42 и 44, помогли определится)Село прекрасно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Vikibomb полностью согласна с Вами, так как это очень добросовестный магазин, и качество хорошее. всем посоветую равняться на них.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне нравится более простое классическое белье. Как-то удобнее в нем себя чувствую. Нашла сейчас от фабрики Валерия белье, купить думаю несколько комплектов. Вот их сайт Как думаете, хорошее там белье? Кто-нибудь делал заказы от фабрики Валерия? Или может знаете другие магазины, где можно найти классическое белье?

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня супруга постоянно заказывает нижнее белье в интернете, в обычных магазинах она почему то стесняется его покупать.

Ответить
1 Ответ
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@Ulmas Я тоже для себя заказываю нижнее белье да и большинство одежды в интернет магазинах - качество отличное, а цена намного ниже чем в обычных магазинах.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А чего именно вы боитесь: что вас обманут и не пришлют белье или того что вам не подойдет размер? По поводу первого пункта вопроса: что бы избежать "кидалова" лучше всего пользоваться проверенными ресурсами. По поводу второго пункта: так же, необходимо осуществлять покупки в проверенных и надежных интернет-магазинах, где возможен как обмен, так и возврат неподходящей продукции. По первому и второму пунктам, интернет-магазин в котором смело можно заказывать любые товары и нижнее белье в том числе относится интернет-магазин

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@poligrax15 А не нужно боятся покупать нижнее белье через интернет-магазин. Все что нужно- это обмерить себя и выбрать размер согласно таблицы. Например, вот в этом интернет-магазине отличное кружевное белье продается  выбор у них большой, цены доступные. Доставку делают быстро. 

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нет, не слышала про них. я вот в последнее время балдею вот от этого бренда "Миа". если слышали про них, то думаю, вы вв курсе, что белье у них качественное и очень красиво. а по цене среднее. хочу вот ещё купить у них шелковый халатик. оже красивые они у них)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kentavr Если хотите 
обращайтесь в интернет-магазин BELVERONA. У них шикарный ассортимент женского нижнего белья и оно очень высокого качества. Я не так давно покупала в этом магазине комплект белья в качестве подарка маме на день рожденье. Качество шикарное  и доставку сделали быстро. 

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Про ваш магазин не слышала. Я часто заказываю здесь Все нравится и с доставкой никогда не подводят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@gradiva99 Заказывал там для своей любимой жены!что именно промолчу)) Ей всё понравилось!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика