Где купить телефон?
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить телефон?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Кто может подсказать, где купить обычный, сотовый телефон? Мне нужна хорошая батарея, которая будет держать заряд чуть больше недели. Я собираюсь поехать в горы и заняться охотой. Так что хороший телефон не помешает.

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ты можешь у меня купить сотовый телефон. Купить у того парня за окном. Да почти везде есть сотовые телефоны, от которых хотят избавиться. Посмотри сколько уже есть объявлений https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я хотел купись себе смартфон б/у, но там оказалось слишком много обычных телефонов. В общем, мне без надобности, а тебе в самый раз.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смартфоны сейчс очень тяжело выбрать и для этого вам надо подготовиться площадку, вот  этот вариант крутой.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если хотите не дорогой смартфон, то надо посмотреть  вот этот рейтинг смартфонов. 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 143

Я в рейтинги не верю. Они как правило заказные. Лучше найдите знакомого, который разбирается в телефонах.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для таких целей ничего лучше "устаревших" кнопочных телефонов нет. Есть даже в продаже нокии сделанные под старину, но с более современным экраном и поддержкой двух симок. В сети массу предложений, погуглите просто "кнопочный телефон"

Ответить
Записи: 163
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Отключи в своем телефоне доступ в интернет и удивишься как долго он будет держать заряд. 

Ответить
Записи: 197
Участник
Присоединился: 2 месяца назад

Покупайте в официальных салонах какого нибудь провайдера. Менеджер Вам поможет подобрать телефон.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика