Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Брендовые часы

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Ребята, подскажите, где можно заказать хорошие брендовые часы. Хочу жене сделать подарок на день рождения.

11 Ответов
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] посмотрите. В интернет магазине Кавалер большой выбор часов от известных брендов и наиболее выгодные цены. В этом я уже смогла убедиться на собственном опыте. Заказывала себе наручные часы Cover из коллекции Expressions, на сайте данного магазина оказалось наиболее выгодное предложение.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Tallis Поищите в интернете. Есть отличные магазины часов....

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только из-за границы заказывайте, точно будут настоящие

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Tanuwkin Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин , где сами недавно заказывали брендовые наручные часы и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ношу второй месяц Фоссил - крутая фирма.

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@MelnykMaria У меня клауд бернард и очень ими доволен, даже сложно сказать сколько лет с ними

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 Я равнодушна к часам в отличии от моего мужа. У него уже четыре пары, одни из которых смарт-часы и он постоянно надевает, меняет и тд. Решила его побаловать и подарить ему еще часы бренда Tissot, о которых он тоже давно мечтает. Просто я когда увидела, что они стоят 8200 рублей посчитала своей обязанностью .
Магазин давно знаю и люблю, поэтому в качестве часов была уверенна еще до того, как их получила. Но в живую они вообще нереальные, мне аж самой захотелось себе часы купить.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какие часы мужу можно подарить?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Можно подарить часы классные электронные кварцевые для каждого мужчины это достойный подарок) Особенно для тех мужчин, которые любят спортивный стиль. Я вот тоже голову ломала, чтобы подарить мужу но выбрала часы он как ребенок доволен)

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хороший подарок

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика