Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужская парка

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Кто-нибудь из вас носит парки? Насколько в них удобно ходить и удобно ли? Сегодня ходил по магазинам и обратил внимание, что парки продаются практически везде, продавцы говорят, что это просто незаменимая вещь, но я не стал им верить, хочу услышать независимое мнение. И если они настолько хороши, то где их можно купить?

15 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мне не нравятся парки, они какие-то не практичные. Только если для подростков. На взрослых нужно что-то более солидное покупать, либо обычный пуховик, в нем, по крайней мере, точно будет тепло.

Ответить
1 Ответ
Kolina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@cipupo не согласна, парки носят мужчины разных возрастов и смотрятся они отлично!

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне, наоборот, очень нравятся парки. У меня есть и демисезонные и зимние. Их очень легко и удобно стирать, они не выцветают и срок носки у них довольно длительный. А по стоимости они ниже, чем пуховики и тем более чем изделия из кожи. Так что смело покупайте-точно не пожалеете.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Парка относится к более спортивному стилю одежду, поэтому если вам это подходит, то можете себе ее приобрести. Как мне кажется, в гардеробе любого мужчины должны быть и классические вещи и более молодежные, не зависимо от возраста. Огромный плюс парки-ее удобно стирать, и на ней не остаются разводы, в отличие от тех же дутых пуховиков. Посмотрите -это парка мужская брендовая, возможно вам подойдет такая модель.

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, муж носит. это действительно очень удобная одежда.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ношу парку с удовольствием, удобная одежда в которой не бывает холодно зимой. Купил в Ламоде мужские парки себе и сыну, жена мне посоветовала в каталоге посмотреть. Она часто в этом магазине себе одежду заказывает. И подтверждаю, парки хорошо стираются и отлично смотрятся. И купил я недорого эту одежду, кэшбэком воспользовался. Так, что в Ламоде смотрите и если через кэшбэк закажите то еще и сэкономите неплохо.

Ответить
Horst
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Есть парка. Мне вот очень удобно в ней, так как она очень не прихотлива, практически не марается и теплая очень. Зачет, рекомендую.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж больше любит носить вот такие куртки мужские осень весна они на нем и смотрятся как то более удобнее. Парки нужно мерить, мне кажется что их больше молодежь носит, и не под каждый стиль они подходят. Но тут же есть и другая сторона медали, каждый носить то, что нравится ему. )) по этому выбор только за вами.

Ответить
1 Ответ
belozyorovaoly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Indianna Мой муж напротив только парки и носит, с джинсами неплохо смотрится, с брюками вряд ли. В парке ему нравится её длина, попу закрывает, перёд закрывает, капюшон вместо шапки, я считаю, это очень хороший вариант.

Ответить

Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж носит парки,он их просто обожает,в них удобно очень,а главное тепло)Недавно заказывала мужу парку в этом интернет-магазине вам выбор тут шикарный)

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не, я больше по курткам. Все таки привычнее. Как сказали, действительно для подростков. Вот тут закупаюсь

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я очень люблю именно молодежный стиль одежды, поэтому ношу только парки, мы с друзьями уже несколько лет практикум выкуп выкуп верхней одежды в модном брендовом оптовом магазине , мы скинулись деньгами, чтобы вышло 500 евро и выкупили наши парки, так выгоднее и вещи с гарантией качества

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Парки носят мужчины разных возрастов и смотрятся они стильно. Брату покупали в интернет-магазине
и она правда очень теплая.

Ответить
1 Ответ
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@mariaosman147 Парка та может и удобная, но она не всем идет.

Ответить

Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне парки совсем как то не нравятся!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика