Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

девочки, хелп

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,047 Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

где вы берете своим дочкам платьица? нам вот к выступлению нужно купить платье, девочке 5 лет. хочется красивое, но не слишком дорогое, и не похожее на все остальные...есть идеи?

7 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мы обычно шьем потому что другого выхода я просто не вижу! все вещи вокруг какие-то блеклые и некачественные((

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну к выступлению надо постараться, чтобы ребеночек был самым красивым! У нас вот тоже недавно было выступление и я своей доченьке покупала в магазине Лаки Чайлд. Это бренд детской одежды, покупая в котором вы будете точно уверены, что ваш ребенок будет уникальным и что эта вещь не вызовет у него аллергических реакций. Моя дочь - аллергик, поэтому для нас максимально важно, чтобы все вещи были выполнены из натуральных материалов без добавления вредных красящих веществ.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если нам нужно нарядное праздничное платье, то мы покупаем в магазине Добрая фея. Там еще можно сделать платье на заказ. Очень красиво шьют. Еще вот на этом сайте есть оригинальные красивые и теплые платья, как раз на зиму. Можно еще присмотреть кофты, туники. Мне вот понравился джемпер, для девочки своей хочу приобрести.

Ответить

landa
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупаю в интернете, выбора сейчас полно

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я нахожу картинки в интернете с понравившимися мне платьями, а потом иду к нашей семейной швее и она отшивает все четко по фотографии. Так дешевле намного выходит, даже с учетом использования дорогих тканей. Если хотите, то могу вам в лс скинуть телефон швеи, лучше ее вы у нас в городе точно никого не найдете!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну не скажите, сейчас хорошие ткани стоят нереально дорого, поэтому шить на заказ становится очень не выгодно. У меня юбилей через две недели будет, так как я хотела заказать себе черное платье в пол с кружевом в ателье. После замеров мне сказали какие лучше ткани купить, в итоге 1 метр нужного мне кружева стоит 7,5 тысяч рублей, так какой смысл мне его шить?! Конечно же я просто зашла в бутик Калиостро и купила нужное мне платье, а потом уже дома начала смотреть цены на вечерние платья в России, оказывается, что в интернет-магазинах можно было и дешевле подобное платье найти. Автор, кстати вот в этом магазине есть ассортимент взрослых и детских платьев, посмотрите, может быть найдете что-то для своей дочки

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может на заказ пошить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика