Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у моей подруги недавно родился сыночек...вот иду скоро на День рождения и хочу подарить что-то из вещей. как вы думаете что? и где лучше покупать?))

5 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется, что совсем маленькому ребеночку лучше всего покупать одежду в эксклюзивных бутиках, где точно будет только качественные вещи

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, абсолютно любая одежда для новорожденных понравится и будет очень кстати! Это одно из основных, то, что просят обычно дарить при рождении ребёнка! Мы и коллеге по работе не так давно дарили на рождение дочери, нашли кстати очень хороший магазин , купили большую партию маечек, ползунков, костюмчиков. Выбор у них действительно классный и одежда очень очень хорошего качества!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можно заказать в интернет-магазине, дешевле будет. кофточки, костюмчики- все пригодится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Lybolya Да,согласна насчет интернет-покупок,почему бы и нет? Я заказывала три вещи на
exclusiveshoes.ru ,мне привозили,я мерила и уже потом брала понравившуюся,очень круто,что не надо никуда ехать,так что присмотрите ей сумочку,клатч или что-либо,не обязательно все покупать

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень удобно посмотреть весь каталог интернет магазинов здесь Удобно, потому, что не нужно искать во по всему интернету Выберете и купите обязательно и хорошую,качественную вещицу для малыша.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика