Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купальная одежда

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 6 лет назад

Хотим отдать маленького ребенка на плаванье, где можно купить соответствующую одежду для безопасного плаванья?

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 6 лет назад

У нас в городе такие вещи продают в спорт магазинах, посмотрите там! Спортмастер например! Там есть спецкостюмы для етого

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@VALKO Говоря об уходе за собой, сейчас есть много классных решений применимых в домашних условиях. Я например недавно приобрела себе , который замечательно очищает кожу. Смело рекомендую попробовать такой вариант для себя, если хотите качественно очистить кожу и не платить баснословные деньги за это в салонах красоты. Уж поверьте мне на слово, там такие услуги стоят совсем не дешево.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Ребенку нужен купальный костюм, халатик, жилет должны предоставить в секции, если покупать самим-то в спортивных магазинах.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сходите в бассейн и поговорите с тренером, для начала. Там Вам все популярно объяснят. А уже когда будете покупать, тогда выбирайте магазин, вот один вам, , у меня жена там покупала, тоже любительплавать.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Для себя я покупала качественный купальник в этом магазине: может у них есть и детские купальники. Посмотри на сайте.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@langrafka Я купила в этом магазине купальник для сына

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика