Уведомления
Очистить все

Купальная одежда

Klinton
Автор темы
(@Klinton)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Хотим отдать маленького ребенка на плаванье, где можно купить соответствующую одежду для безопасного плаванья?

Ответить
6 Ответов
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

У нас в городе такие вещи продают в спорт магазинах, посмотрите там! Спортмастер например! Там есть спецкостюмы для етого

Ответить
1 Ответить
pelikan
(@pelikan)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@VALKO Говоря об уходе за собой, сейчас есть много классных решений применимых в домашних условиях. Я например недавно приобрела себе , который замечательно очищает кожу. Смело рекомендую попробовать такой вариант для себя, если хотите качественно очистить кожу и не платить баснословные деньги за это в салонах красоты. Уж поверьте мне на слово, там такие услуги стоят совсем не дешево.

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

Ребенку нужен купальный костюм, халатик, жилет должны предоставить в секции, если покупать самим-то в спортивных магазинах.

Ответить
Zinadin
(@Zinadin)
Авторитет

Сходите в бассейн и поговорите с тренером, для начала. Там Вам все популярно объяснят. А уже когда будете покупать, тогда выбирайте магазин, вот один вам, , у меня жена там покупала, тоже любительплавать.

Ответить
langrafka
(@langrafka)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Для себя я покупала качественный купальник в этом магазине: может у них есть и детские купальники. Посмотри на сайте.

Ответить
1 Ответить
bardia91
(@bardia91)
Присоединился: 9 месяцев назад

Новичок

@langrafka Я купила в этом магазине купальник для сына

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика