Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

журнал

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы читаете модные журналы? просто интересно.

5 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я да, много интересного можно найти.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

чего сейчас только нет в интернете. любой журнал можно найти, раньше такого не было. я читаю все о моде, даже свадебная мода есть. интересно и полезно.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я нет. А вот жена моя любит почитать. Накупила их уже целую кучу. Девать некуда.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну что же тут поделаешь? Да. Мы, женщины, любим читать журналы. У всех свои маленькие слабости. Не надо нас за это осуждать. Я сама люблю почитать журналы мод. Но я их не покупаю, а читаю в интернете такие, как этот журнал. Мне нравится. Посоветуйте своей жене тоже читать журналы в интернете. Это будет экономия места и денег.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя жена последнее время,частенько сидит в онлайн журнале- https://izzamkadya.ru там множество интересных и познавательных статей о моде,красоте,уходе за собой и многом другом. Моя жена вполне довольна. Советую и вам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика