Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная эпиляция

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.1 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте в Красноярске хороший салон, переехала в город недавно и мне хотелось бы услышать отзывы.

5 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Следить за собой сейчас очень важно, так же важно найти мастера или салон, который тебе будет в этом помогать. Лично я давно хожу в «ProLaser» - лазерная эпиляция в Красноярске [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Раньше воском волосы удаляла, а недавно перешла на лазерную эпиляцию . Разница конечно между процедурами большая. Лазером хоть и дороже получается удаление, но зато раздражения никакого нет, кожа гладкая остается гораздо дольше времени. А вот воском делала когда, то зачастую покраснения и повреждения кожи были. Рекомендую вам перейти по ссылке и почитать о данном салоне и его услугах.

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

хороший салон Мила, там делают все виды уходовых процедур

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Lolita85 Сходите в центр эстетической медицины,мне удаляли там волосы с голеней несколько месяцев назад,теперь они тоненькие и светлые,зайдите на ,там обозначен весь прайс

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В Красноярске может откроется один из салонов сети Laser-aesthetics. На их сайте страничка города Красноярск уже есть, но адрес пока отсутствует. Думаю стоит следить за обновлениями, т.к. в Бергороде, по отзывам, очень хороший подход к лазерной эпиляции и оборудование хорошее.

Ответить

Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ЦМС в центре

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика