А где можно мужской...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А где можно мужской костюм купить? в каких магазинах?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не классику, а что нибудь интересное. названия магазинов.

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что хорошо одному то не приемлемо другому) у каждого бренда свой стиль свои лекала. Могу посоветовать лишь выбрать день (лучше с утра, народу меньше) выбрать большой торговый центр и пройтись, посмотреть ассортимент, померить. Можно покупать и в интернете, но все же вероятность того что будет отлично сидеть, как то не очень.....

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря в каком городе ты живешь. Я не знаю что ты называешь "не классика", но вот могу посоветовать неплохой магазин - , выбор огромный, можно как на роботу одевать, так и в оперу ходить))). Вообщем посмотри, может что понравится. Присмотритесь , есть что выбрать, реально

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я еще давно хотел себе хороший мужской костюм, и чтобы был качественным,долго служил. Коллеги по работе посоветовали салон по пошиву мужских костюмов https://mytailor.kz/ .Заказал я себе строгий,черный,мужской костюм, для работы. Честно говоря,не ожидал,что так быстро пошьют мне костюм. Так же понравилась цена. В отличии от магазинных,мой костюм сшит прям под меня. А какой именно костюм любите вы?

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лично у меня свой магазин вообще костюмов. Из Китая заказываю. Благодаря этому сайту могу спокойно находить нужных мне поставщиков и без препятствий доставлять его сюда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика