Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроссовки

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решила пойти на спорт,какие кроссовки лучше всего купить?Просто у меня нет вообще никаких.

16 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное что-бы удобные были,мне нравятся NIKE .

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе и мужу покупаю кроссовки в .Качество хорошее,разные бренды есть.Я себе REEBOK CLASSIC (РОЗОВЫЙ) заказала,очень удобные.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе купила классные кожаные кроссовки от Antonio Biaggi Они универсальные,в них очень удобно. Можно заниматься и просто носить на каждый день) Модели очень интересные и качество прекрасное!

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите удобные, это главное

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да какме нравятся такие и покупайте.

Ответить
5 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@olja87 Не обязательно покупать что-то брендовое, чтобы получить качество) Кстати как правило, найк и т.д. очень дорогие, даже для своего внешнего вида.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kira_a Так а что найк, его вообще Китай делает сейчас в основном. Тяжело найти нормального производителя.

Ответить
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Stren Вот вообще никогда не понимала тех, кто гонится за брендом. Я всегда отдаю предпочтение качеству, и если они будут ну супер-брендовые, но из дермантина, или плохого кож.зама - то и смысл его брать? Оно испортится буквально за две-три носки, не говоря о том, что с ними будет если попадешь под дождь. По качеству лично мне очень нравится обувь в Центробуви, да и она там в целом не дорогая , так что можете глянуть ее, и прилагающиеся к ней аксессуары

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@MarinaN Если вам нужно купить мужские кроссовки  полистайте каталог вот этого интернет-магазина.У них достаточно большой выбор спортивной обуви.Хочу сказать,что кроссовки продаются высокого качества и цены на них адекватные.Доставку делают в короткий срок. 

Ответить
Kaustos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Kira_a Ну вот тут я с вами не согласен. Поскольку бренд - уже подразумевает под собой качество которое наработанное годами. Большую базу испытаний, инноваций и разработок в своей сфере. По этому лично я покупаю только качественную спортивную обувь - вот тут все брендовые представлены.Смотрите цены и качество им полностью соответствует. А кроссовки за 1000 руб смогут служить несколько лет активного ношения? я сильно сомневаюсь

Ответить
klausofficial
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Начните выбор с того, что определитесь на какой спорт Вы пойдете! ДЛЯ любого вида спорта нужна разная обувь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@klausofficial Все верно! Было бы хорошо, если бы вы конкретизировали, для какого вида спорта вам нужны кроссовки. Например, для бега отличный вариант HOKA ONE ONE . Кроссовки для бега Хока на первый взгляд кажутся весьма громоздкими. Однако стоит их взять в руки - и фактический вес вызывает удивление. Достаточно толстая подошва и при этом очень низкий вес – характерная специфика кроссовок данного бренда.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравится интернет магазин фирменных кроссовок . У них можно купить даже New Balance по дисконту

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирать кроссовки нужно в спортивных магазинах, я обычно покупаю в Спорт-мастере.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Главное чтобы вам было удобно, я себе найк покупала, ничего сверхъестественного, но бегать можно.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если выбираете для спорта то однозначно New Balance, они очень удобны и практичны, даже в зимний период можно, у них на сайте есть различные модели

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика