Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вечернее платье

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

с мужем новый год будем встречать в доме торжеств, там будет грандиозное шоу. где купить красивое вечернее платье, чтобы одеть на новый год.

22 Ответов
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас выбор очень большой в интернете поищите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@lontery128 Я бы на романтическое свидание приобрела вот такое интересное платье из неопрана /. Оно смотрится очень красиво. Я недавно заезжала в шоурум и видела его вживую. Так что вы в нем гарантированно будете неотразимы, и он как раз идеально подойдет для романтической встречи. Ведь оно действительно нежное.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Согласен, что сейчас большой выбор, но лично я покупал платье для жены в подарок в интернет магазине на мой взгляд отличный магазин одежды. Выбрал ей, как мне кажется очень красивое вечернее платье. Это один из самых известных французских брендов женской одежды, аксессуаров и парфюмерии, основанный в середине прошлого века Юбером де Живанши. Судя по реакции моей жены, платье ей очень понравилось, кстати оценили и её подруги, всем понравилось. Так что если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я заранее об этом позаботилась, и заказала пошив платья в ателье, такого ни у кого не будет. это точно.

Ответить

Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я честно сказать шить не люблю, больше нравятся покупные платья, лучше конечно брендовые или дизайнерские. покупала себе платье вечернее на новый год в магазине там очень красивые платья, особенно красное в пол, доставка с примеркой. советую посмотреть.может и вам понравиться.

Ответить
2 Ответов
 ops
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@mala7 Всем привет,сейчас платья большой выбор,я считаю надо такое платье вечернее купить,чтоб можно и потом носить.

Ответить
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@ops За последние два месяца покупала два вечерних платья. Оба заказывала через интернет. Осталась довольна. Перед этим оббегала кучу обычных магазинов, но ничего стоящего не нашла.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! У меня такой вопрос возник. Вредна ли для организма лазерная эпиляция? Хочу сходить вот сюда на лазерную эпиляцию. Как считаете стоит?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Salomon Я с недавних времен стала покупать одежду в интернет-магазинах, т.к. это весьма удобно и в то же время ценовая политика не отличается от рыночной. Мне советовали много интернет-магазинов, но я сама остановилась на магазине Интикома https://
Особенностью магазина хочу отметить то, есть одежда баттальных размеров. И консультанты подробно описывают размеры в см.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Актуальная тема, на 8 марта муж затеял поход вначале в театр, потом на какой то бал, естественно теперь проблема в чем пойти, вот ищу.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где купить красивое вечернее и не дорогое платье, чтоб ну прям очень красиво смотрелось, хочу удивить супруга.

Ответить

Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы зайдите на сайт бренда Princess , у нас с работы девочки на новый год брали у них вечерние платья, очень хорошо отзывались о бренде, видимо качественное. Так что если хотите действительно красивое и хорошее - берите у них, не пожалеете.

Ответить
1 Ответ
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Zulia супер! спасибо за рекомендацию!!

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Достойные платья есть здесь Всегда большой выбор, а для меня это очень важно, так как мой размер далек от модельного

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я помню, весь ТЦ обходила, с трудом нашла подходящее платье, как-то не понятно, вроде и выбор большой, но выбрать нечего.. парадокс))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Cikabu Сейчас как раз сезон для вечерних платьев, выпускные, свадьбы и прочие торжества. Рекомендую посмотреть здесь - вот где действительно большой выбор

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня была такая же проблема с выбором платья на корпоративную вечеринку, в магазинах не нашла подходящего, полезла искать в интернете и нашла где можно купить красивые коктейльные платья для женщин выбор большой, что очень радует, и доставили очень быстро, да и размер идеально подошел.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне кажется, для всевозможных торжеств лучше шить платья на заказ чтобы выглядеть сногсшибательно!
я себе недавно на вечеринку заказала пошив вечернего платья здесь в ателье
показала и рассказала, каким оно должно получиться, вышло просто идеально! все гости были в восторге

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика