Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зонт

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
3,301 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли зонтики которые не выворачивает когда ветер дует? ))))) или таких не бывает ??))))

20 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зонтик-трость! Почти вечная вещь, только длинный и в сумочку не сложишь ))) а так все остальние крутит ветром спокойно

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Lazik665 Зачем зонт в сумочку то класть? Вот я недавно на этом сайте заказывал подставку для зонта вещь эта очень нужная, тем более стоит не дорого, на этом же сайте я заказывал в прошлом году и зонт, могу сказать, что товары у них очень качественные, если что то нужно, советую у них брать.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Самое главное это качество зонта, а ветер разный бывает, может и машину перевернуть. Кстати на днях купил себе новый зонт он имеет прочный карбоновый стержень, дополнительные опоры и широкий купол, что делает его самым прочным зонтом. Зонт Blunt имеет дизайнерскую антискользящую ручку и продаётся в комплекте с чехлом. Зонт полностью механизирован, легко складывается, сам не открывается и не закрывается. Ткань купола это плотный полиэстер, который сохнет в течении 10 минут. На мой взгляд отличный зонт. Так что если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина. Думаю, что вы без проблем сможете подобрать для себя зонт.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже себе трость зонтик купила они прочные и не поддаются даже сильному ветру

Ответить

Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня английский ФУЛТОН. не было никогда проблем с выворотом на ветру ))) Ето наверное только дешовий китай крутит.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

здравствуите я беру хорошие зонты на продажу в компании https://bluntumbrellas.ru/ зонты BLUNT Umbrellas купить в москве и санкт петербурге

Ответить
Helen2016
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

сейчас появились новые модели зонтов, называется "наоборот" его преимущество что он выворачивается наизнанку. В Санкт-Петербурге пользуются большой популярностью

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите купить по-настоящему качественный и надежный зонт, то больше всего для этого подойдет брендовый зонтик. Он хоть и стоит недешево, но качеством наверняка вы останетесь довольны. Я себе покупала зонт от Луи Виттон - и хожу с ним на работу уже третий сезон, а с виду он до сих пор как новенький.

Ответить
1 Ответ
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@КсенияРябченко А не через интернет возможно где то купить? именно в магазинах?

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может быть и существуют такие, у меня простой

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В существование таких я уже не верю)

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, сколько зонтиков у меня уже было, вечно ломались, особенно при сильном ветре. Так, вот мне подружка подсказала идею вот такой прозрачный плащ дождевик купить и вы знаете действительно очень удобно и комфортно в нем во время дождя, а главное не подводит в самый неподходящий момент, как зонт)

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лучше обычный

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот кстати доя меня всегда вопрос зонтом - всегда был проблемой а тем более тема с тем - как выбрать для себя подходящий зонт, так как я никогда хорош в них не разбиралась. Но если что, то вот сравнительно недавно я нашла очень интересную статью, вот советую почитать - здесь подробно объясняется - что да как и какой зонт лучше выбирать, ну и ли просто под себя уже наглядно подберете.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика