Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спецодежда

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Где можно купить спецодежду для защиты тела от воздействия вредных факторов?

18 Ответов
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы через интернет брали, подешевле обошлось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Grinenko действительно в интернете будет дешевле. а еще дешевле оптом, тем более сейчас много различных фирм. например, . цены довольно приемлемые

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется что такая одежда тоже делится на разные подвиды, вам от чего нужно защищаться то?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 17

@Мария_Кюри У огромный выбор одежды для работы. Заказываем в основном здесь средства индивидуальной защиты.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В специализированный магазин обычно ходим за покупками. Очень любит муж покупать такие вещи, потому что то в лес, то на рыбалку, то на охоту, а в спецодежде все таки намного удобней.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря, что Вам действительно нужно. Могу посоветовать сайт , на котором мы супруг брали каску пожарного для защиты головы на предприятии. Просто у них стандартная каска не очень удобная, а влияние внешних факторов очень большое. Она очень теплая и хорошо защищает при любой погоде. На этом сайте большой выбор различных вещей, которые могут понадобиться при работе.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть спецодежду в проверенной компании "АГАТ" Телефон: +7 (812) 335-59-16 выбор у них огромный,цены не дорогие,качество великолепное,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Ni9tos Я думаю, только в специальных магазинах.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Anastasia344 Вообще то многое зависит и от того, какая именно нужна спецодежда. если например нужны сигнальные жилеты, то лучше варианта чем тут и не придумаешь Хотя конечно еще нужно учитывать, что они делятся по классу защиты. И нужно знать какой именно класс спецжилетов нужен. Ну а если простая спецодежда нужна, то ее найти еще проще.

Ответить
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Миранда Мой последний доклад был о роли экипировки во время стихийных бедствий. Конечно, при таких бедствиях спасется тот, кому предназначено судьбой. Но профессиональная подготовка и специальная экипировка обязательно нужны. Помню, во время Землетрясения в Армении (1988 г, 7-ое декабря) смогли спастись бы больше людей и даже могло не быть новых жертв среди спасателей, если  была бы хотя нормальная экипировка. Недавно проходил семинар о стихийных действиях 21-го века и темой моего доклада была важность экипировки. Я рассматривала варианты как можно всегда быть готовым к таким бедствиям, и одежда играла главную роль. Я на примерах моделей  показывала как, например, водонепроницаемая обувь или специальная куртка с множествами карманами удобны, как они могут сэкономить время во время определенного действия. Конечно, такая экипировка стоит чуть дороже, но человеческая жизнь бесценна.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в интернете

Ответить
1 Ответ
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасите, потому что мой начальник попросил меня заказать всем сотрудникам спецодежду и защитную обувь, кто посоветует где глянуть?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Виктория, я знаю как вам помочь с данным вопросом, посмотрите на этом сайте защитную обувь - . Я тут своему папе заказывала и одежду, и обувь. Качество отличное, главное что удобно и комфортно во время работы. Думаю вы найдете то, что вам нужно.

Ответить

Франциск
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если вы о спецодежде, тогда только в специализированных магазинах.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Любую экипировку можно заказать на сайте .рф

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вредные факторы разными бывают. От каких Вы планируете защищаться? Если Вы работаете на предприятиях радиоэлектронной промышленности, то для того, чтобы обеспечить защиту оборудования от воздействия статического заряда, который накапливается на теле при движении, неизбежно понадобится и антистатическая обувь, которые можно заказать прямо у производителя.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На мы покупали обувь пропитанную антистатиком, которая пригодится всем, кто работает с открытыми источниками электричества. Такая обувь может однажды спасти вам жизнь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика