Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

толстовка

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить крутую толстовку. Спасибо

13 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю постоянно в интернет магазине кладс, там и толстовки есть, посмотрите может что понравится

Ответить
1 Ответ
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Антон Кред в кладс как по мне цены очень большие за обычные вещи

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот на этом сайте есть очень хороший выбор толстовок , я брал одну, очень модная и красивая, советую вам посмотреть сортимент

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из флиски берите толстовки, я брал в нашем маркете возле дома

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@курт У меня вот таких магазинчиков под домом нет, да и последнее время все чаще заказываю через интернет. Выбор намного больше, товары качественней, да и цены что не мало важно приятнее. Вот и последний раз заказывала в магазине толстовку на подарок другу. Села идеально, плюс еще заказала печать на ней. Логотип футбольной команды, в которой друг души не чает.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще можно в интернете толстовку приобрести

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В КупиВип можно еще например толстовки посмотреть. Там достаточно недорогая, но в то же время модная и практичная одежда продается. Уже много вещей там приобрела себе, мужу и детям. А если пользуясь кэшбэк сервисом там заказы делать, то часть средств возвращается обратно. Это очень экономно получается.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на рынке или в магазинах этого добра хватает.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот тебе прикольный магазинчик с толстовками, доставка с белгорода по россии , по ценам умножайте примерно на 2. уже пару штук заказывал, все норм приходил почтой россии за месяц))

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я себе покупаю вещи брендовые, там есть и мужские толстовки с капюшоном брендовые в интернет магазине , вещи стильные, качество высокое, таких толстовок я нигде не видел, вещи реально стоящие.

Ответить
Podorozhnik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я обычно покупаю в обычных магазинах в торговых центрах, при чем в мужском отделе, люблю большие вещи и не люблю все розовенькое, чаще всего можно подобрать что-то хорошее

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

попробуй посмотреть на
видела рекламу, что скоро там будет завал толстовок по нормуль цене и типа обещают бесплатную доставку по Москве (если правильно поняла).

Ответить
Yenazag
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю как выглядит крутая толстовка но качественная вот так rozetka.com.ua/mugskie-kofti-svitera-i-kardigani/c4637743 не ведись на дешевые принты, они слезут после первой стирки, покупай качество!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика