Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крем для кожи

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго всем дня! скажите, пожалуйста, какие из кремов для кожи вокруг глаз подойдут для кожи 25+?

8 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, самым оптимальным вариантом будет коллаген Либридерм крем для лица [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Изучите по нему информацию, и всё поймёте сами. В целом, он будет поддерживать кожу молодой и привлекательной, а это - главное.

Ответить
1 Ответ
kentavr
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Jokerin Есть очень большой выбор разнообразных кремов от морщин и восстанавливающие.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы долго не искать различные средства по уходу за кожей приобретаю все здесь очень большой выбор хорошей и полезной продукции.Кожа лица становится гладкой и упругой, исчезают мимические морщины, продукция не дорогая,поэтому я без проблем выбираю нужный мне крем.Доставка быстрая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@fainna И что скажите? Как вам результат?

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы посоветовала пользоваться аптечными кремами ЛяРош,Виши,Урьяж,Авен.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть крема фирмы фаберлик , у них большой выбор косметики для молодой кожи, при этом косметика довольна качественная. Я вообще аллергик и выбор кремов для меня очень сложный, так как большинство из них вызывает раздражение. Но это фирма мне очень нравится

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Израильские косметические фирмы хорошо подойдут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@nnata1 Советую посмотреть каталог фаберлик ,очень понравился гель для кожи вокруг глаз «Кислородное увлажнение».Пользуюсь не так давно, но очень порадовал. На многие кремы и даже гели аллергия, глаза "горят" под веками, а здесь совсем никакой реакции - одни плюсы! Увлажняет, мгновенно впитывается, даже отёчность снимает, которая меня часто беспокоит. Всем рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика