Какую одежду вы не ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую одежду вы не боитесь покупать у интернете?

32 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Что заказываете в интернет магазинах? Я вот например могу только мелочевку в нете покупать... ну и детками что-то... себе боюсь брать например платья... Боюсь что размер не подойдет.

31 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мы всегда всей семье заказываем одежду в интернете ,и всегда все подходило проблем не было

Ответить
1 Ответ
MariRS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Gremlin Привет. И мы в последнее время перешли на онлайн покупки. Я раньше тоже очень боялась что закажу, а размер мне не подойдет. Поэтому заказывала в основном одежду деткам, домашний текстиль и т.д. А вот недавно решила попробовать заказать платье тут Переживала сильно что не подойдет. Но размер сел на меня идеально. И заказ пришел быстро. Так что думаю теперь буду и такую одежду покупать через интернет.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У каждого свои вкусы. Я обычно не заморачиваюсь по поводу стиля, для меня главное, чтоб вещь нравилась. Это может быть, как спортивный, так и классический образ. Кстати дочка моя такого же мнение, я ей часто беру одежду через интернет , например, недавно купила ей просто замечательную кофточку

Ответить
Тонечка
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я вообще ничего не заказываю в интернете, один раз заказала себе балетки, по стельке мой размер был, а пришли на размер больше. Теперь стоят пыль собирают

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю практически все, читаю отзывы, ищу полезные ссылки, вотнапример по сайту асос и не только

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@olalala Я покупаю тоже почти все) Вот рискнула и купила еще солнцезащитные очки вот здесь: Первый раз покупаю так, и хочу сказать, что если вы хоть примерно понимаете какая форма вам к лицу, боятся нечего ) Первый опыт прошел успешно!)

Ответить
skywinter
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю практически всё, но беру вещи только на сайтах с репутацией, где возможен возврат и где дают гарантии, что товар приедет в срок и надлежащего качества. Например на днях заказала себе стильные кроссовки Golden Goose , такие спортивные кеды не дешёвое удовольствие, но, поверьте, они этого стоят))) Привезли кроссовки Golden Goose мне в оговоренные сроки, теперь ношу их с удовольствием)

Ответить
petricinsofia
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Впервые решилась купить одежду через интернет, во время глубокой беременности. Не было ни сил, ни желания на шоппинг. Покупала платье в https://dianora.ua/ru/syukni, в результате осталась очень довольна покупкой и теперь в большинстве случаев покупаю в нете.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я обычно заказываю свитера, кофты - зимние вещи под верхнюю одежду, тк не страшно будет, если размер будет чуть больше. зима же

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всю одежду покупаю в интернете и даже обувь.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ira19840 Я много чего покупаю, у многих магазинов есть обмен

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Kate92 Только ту покупаю, которую не нужно мерить

Ответить
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Миранда И какую не надо мерить ?
У меня жена без примерки может купить толстовку или другую вещь.
Один раз только не угадала и то запасной выход был - отдать младшей сестре ))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@vetalbon у меня магазин https:// в топе однозначно. Я каждый раз, когда на сайт захожу, обязательно что-то заказываю)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@ira19840 Я тоже сейчас стала в интернете заказывать, особенно обувь, очень нравится этот магазин особенно , если по скидке брать, то получается отличная качественная обувь по цене дешевле, чем в магазинах у нас стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Ledydy Соглашусь, модоза хороший сайт с качественным и оперативным сервисом. Есть примерка что не мало важно.
Также могу рекомендовать , заказывали пуховики и курьер пришел, взял 3 размера, меряли и выбрали нужный, супер.

Ответить
ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если найти свой сайт и своего продавца, можно спокойно покупать через интернет. А если каждый раз другой сайт и поставщик и.т.д То конечно Вам могут приходить неподходящий размеры, а то и цвет и модель не такая. Так что найдите свой сайт и продавца и не придётся ходить и тратить время на шопинг.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можно покупать любую одежду в интернете,лишь бы был проверенный интернет магазин.Я всегда закупаюсь здесь .Посмотрите,может найдёте что нибудь для себя и своей семьи.Магазин надёжный,сам постоянно закупаюсь там одеждой,особенно на лето.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

практически все покупаем, главное найти свои , оперится с размерами и внимательно читать отзывы.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

можно еще на асосе посмотреть

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика