Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадебная одежда

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. В октябре у нас будет свадьба и мы сейчас думаем что лучше одеть на себя) Классическое платье и костюм точно не наш вариант, так как на свадьбе будет только молодежь и проходить она будет в ночном клубе) Как вы считаете, что выбрать: коктейльное платье или джинсы и футболку?

15 Ответов
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно платье одевайте, хоть немного нарядно будете смотреться. Я вообще не понимаю эту моду на нестандартные свадьбы. Можно же купить короткое свадебное платье, в котором вам будет удобно и не выглядеть как белая ворона!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Каждый одевает такую одежду на свадьбу, в которой ему комфортно. К тому же я слабо представляю, что автор в ночном клубе будет плясать в свадебном платье Попробуйте вот здесь посмотреть футболки и кофты с разными надписями . Мне понравилось там несколько моделек, для фотосессии было бы самое то!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Свадьба в клубе? Ну я явно отстал от жизни, я даже не представляю как там все это пройдет. Вы весь клуб арендуете или там будут посторонние люди? Я представил картину: на свадебных фотках вы целуетесь, а на заднем фоне пляшут полуголые танцовщицы.

Ответить

Записи: 87
Забаненные
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас была свадьба зимой. Я была в шикарном белом платье и в коротенькой белой шубке, на ногах были вот такие белые обливные угги со стразами  Смотрелось просто супер! Как раз в октябре снег выпал, 30 октября была свадьба, в общем и тепло, и красиво)

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@sabarina Всегда хотела чтобы моя свадьба была именно зимой.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@sabarina Помимо того что такие угги будут красиво смотреть на ногах, они еще и в тепле ваши ноги будут держать. Я сам покупал жене точно такие, так она в восторге была, говорит что не ожидала такое качество, ведь цена вполне комфортная. Мех тут натуральный, а качество австралийское, что говорит само за себя.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Тевос Доброго времени суток! Да, вы правы, угги классные на самом деле, сама себе покупала их прошлым летом, погода была, помнится, мерзкая такая, слякоть, поэтому заказывала обливные австралийские угги, сейчас кому-то очень повезет, скидки большие, вот и думаю, а может ещё одну пару заказать, на этот раз обычных черных

Ответить
difoka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@alana Соглашусь, белые обливные угги да со стразами вот такие: то что надо для свадьбы, они симпатично смотрятся на ножке невесты и им не страшна слякоть, если вдруг погода подсунет такой неприятный сюрприз в торжественный день.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@sabarina P.S. Ещё у них домен поменялся -  https://ouggi.ru/

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

свадьба это бред, не страдайте фигней

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в свой магазинчик свадебные платья оптом покупаю тут Там у них и розница есть я видела,можете заглянуть подберете для себя что-то не обычное ,я уверена Вот например,посмотрите какой костюмчик

Ответить
Ana98
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Джинсы и футболка, конечно. Это лучший вариант. Если бы на природе где-то, то можно было бы более романтично, а так.

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Несмотря на то, где будет проходить ваше торжество, вы должны осознавать, что в конце осени всегда холодно, поэтому подготовьтесь к тому, что придется выбирать свадебные шубки МилаВеста - я бы со своей стороны порекомендовала, так как производитель свадебных аксессуаров отличный. Цены тоже относительно рыночных радуют. И, кстати, если надумаете подбирать наряд невесты как полагается, то фату, болеро, подъюбник, и прочие мелочи, можно заказать там.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не забудьте устроить незабываемую первую брачную ночь! Все необходимое сможете купить в интернет-магазине ""

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очень прям я бы сказал не обычного стиля свадьба, очень круто!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика