Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужские часы

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу мужу подарить наручные часы, он предпочитает классику в одежде, какие ему подойдут?

11 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Родным и близким нельзя дарить часы, это плохая примета, разве не знаете?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@svet13 Так думаю, если часы будут какие-нибудь типа то никакие приметы не подействуют, узнав их стоимость, так что зря вы так

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@svet13 в первые слышу, а почему нельзя?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kabier счастливый человек на время не смотрит. Тоже слышал что нельзя, вроде как жизнь укорачивает

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в приметы не верю, считаю их просто предрассудками, а часы, тем более качественные это отличный подарок, я брату дарила копию швейцарских часов, лучше швейцарских часов не найти, покупала в магазине там точные копии, по доступной цене, ваш муж даже не догадается, что это копия, до ставят быстро в течении 5-7 дней, по всему миру.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

смарт часы отличные

Ответить
1 Ответ
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Andrei_Morozov Всем привет. Довольно-таки хорошие и качественные часы отличного производителя. Стоят относительно не дорого. Заказывал в магазине Time52 Идут точно. В магазине вообще хороший выбор часов. Стоимость тоже разная. Каждый найдет свой вариант.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так в вашем вопросе уже есть ответ. Любит классическую одежду - часы дари такие же. Советую выбирать на сайте Имидж, там даже по категориям все разбито. С классики такая модель хороша . Дешевые, но хорошие. Если бюджет больше, можно что-то посерьезнее выбрать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Evelinaya Классика вечна и лучше нее ничего не придумать просто

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже себе сам подарил!

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На часах лучше не экономить, чем дороже, тем круче)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика