Что за обувь Руггис...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что за обувь Руггис ?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,935 Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, подскажите пожалуйста, что за обуть такая, может руггис, может ругги, жена услышала в метро, что о ней девочки говорили, так ее хвалили, вот и загорелась тоже купить. Попросила меня, что-бы в интерне поискал, но что-то там такого не нашел, вот и решил у Вас спросить совета!

3 Ответов
Dgina
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поможем мужчине в таком вопросе, я уже знаю, что это за обувь руггис, это угги которые делают в Австралии специально для России, отличная обувь, я себе такие уже купила! А то, что она классная, это точно вот и Ваша жена об этом услышала. Пусть покупает, где, только вот в этом магазине, он так и называется Ruggis, я Вам скину ссылку на женский раздел, хотя там и мужская обувь продается. Муж как увидел, тоже захотел, уже и он прикупил. А вот мой вариант!

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я даже не знаю, что это за обувь, Как по мне, то сама отличная и комфортная обувь-это кеды Converse

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я себе на этот сезон решила купить вот тут. Около недели только модель выбирала. Там такой выбор, что хотелось сразу все заказать. Остановится на чем-то одном было трудно. На днях снова в этот магазин вернусь. Муж на угги тоже глаз положил, такие же хочет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика