Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужские перчатки

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем добрый день. Девчат, скажите, пожалуйста, какие перчатки носят ваши мужья? Мой категорически отказывается покупать перчатки. Все переживает, что может их где-то забыть или потерять. Такие ситуации просто уже были. Но сейчас у него начали трескаться руки от холода, поэтому перчатки обязательно нужно купить.

7 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ой, а что же такого случилось? А раньше трескались? Или это в первые такое у мужа произошло?

Ответить
1 Ответ
 Robe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@Jusa Такое в прошлом году началось, думали подлечить мазями и кремами. Но оказалось просто проявление аллергии на холод. Раньше такого не было.

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мой муж носит теплые перчатки из овчины. Такие ему купила недавно. Цвет очень нравится. У него пальто на несколько тонов темнее. Здесь очень важно, что не потеют совершенно руки, волокно абсолютно свободно пропускает воздух.

Ответить
3 Ответов
 Robe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@tanyatet Понравился очень мне этот вариант. И цена как по мне хорошая.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@tanyatet У мужа похожие. Но что-то по значительно дороже цене я покупала.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@tanyatet Цвет и правда красивенький.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я себе купил тактические перчатки и если хожу в перчатках, то только в них. Они очень прочные и удобные, в них легко можно работать, поскольку все нормально ощущается. Можно взять предмет в руку и не боятся, что этот предмет выскользнет из руки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика