Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подтяжки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше о таком не задумывался, но вот недавно посмотрев один фильм увидел мужчину, который носил на брюках подтяжки. Мне очень понравилось как это выглядит и мне стало интересно где можно купить подтяжки и как их выбрать?

4 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да подтяжки безусловно смотрятся очень стильно и придают индивидуальность. Раньше я думал, что они нужны только для полных людей и только портят внешний вид. При выборе подтяжек стоит учитывать их форму, материал из которого они изготовляются, а так же зажимы, которые используются для крепления к брюкам. А купить мужские подтяжки можно, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@samolet Хороший сайт, цены недорогие на подтяжки, заказал сразу пару штук, рубашек прикупил в достатке, поэтому подтяжки не пропадут)

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне не очень нравятся подтяжки, так как не очень удобно их носить. Как по мне ремень смотрится более по мужски и удобнее сидит. Ну у всех разные взгляды на стиль и моду.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я ношу и подтяжки и ремень, все по настроению и нравятся мне оба варианта. Мне даже если честно в подтяжках удобней, так как они очень хорошо держат брюки и не дают рубашке постоянно выскакивать из брюк.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика