Где Вы покупаете се...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где Вы покупаете себе одежду

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где Вы покупаете себе одежду? На рынке или в магазинах?

8 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На рынке смотреть не советую, там сплошной ширпотреб. Посмотрите в интернет магазине "Модоза". Я заказываю у них сумки известного бренда FURLA [ссылка скрыта по причине бана] . Качеством довольна, ценами тоже. Шарф у них тоже недавно заказала. Жду посылочку.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, на рынке вообще нечего смотреть.

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одежду покупаю только в магазинах. На рынках ничего не беру, я им не доверяю в качестве.

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня вот катастрофически не хватает времени на то что бы ходить по магазинам - поэтому практически всю свою одежду я покупаю в интернет магазинах. Вот сейчас хорошая распродажа есть на одежду бренда bgn [url=https:// Думаю вам подойдет - там на любой вкус и любую фигуру можно подобрать.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Люблю ходить по магазинам и выбирать для себя одежду , можно потрогать, примерить и купить.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня уж лучше купить . Как то доверя рынкам и магазинам больше нет.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, то я уже и забыла, когда последний раз была на рынке) В основном всё заказываю в интернет магазине , время и деньги экономлю) к тому же в интернет магазине ассортимент поярче.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот даже пример, купила недавно комбинезон себе тут И как всегда меня этот магазин порадовал, Цены приемлемы, и качество лучше чем на рынке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика