Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок папе

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скоро у папы день рожденье 55 лет. Нужно ломать голову над подарком. Идей нет вообще никакихю Что можно подарить?

11 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вечная проблема, что же подарить. В интернете много разных идей, там не смотрели?

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ему хорошие фирменные часы. Могу посоветовать Вам магазин "Будилкин". Год назад покупал себе у них швейцарские часы [url=https:// Weil[/url] . Носятся отлично. Брал с кожаным ремнем, который ничуть не потрескался. В этом магазине большой ассортимент, Вы обязательно выберете что-то своему отцу.

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Может это и банальность, но лучший подарок - сделанный своими руками, особенно если не знаешь, что человеку подарить.
Вон гляньте на какой хендмейд можно сделать на все случаи жизни - и родителям, и детям...

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выбор подарка дело индивидуальное. Тут надо предпочтения именинника учитывать.

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я хочу отцу Андреевский флаг заказать. Он давно о таком подарке мечтает. В обычных магазинах ничего нет. Может кто знает, где такую продукцию продают?

Ответить
3 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@lolita88 Намерения у вас очень хорошие. Думаю, ваш отец такой подарок точно оценит. Вы можете Андреевский флаг купить в интернет-магазине Компании-производителя Инари. Предложения у них качественные и цены выгодные. Флажная продукция от 60 рублей идёт. Всё зависит от интересующих вас размеров.

Ответить
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@DAYMON Где можно приобрести кепки такие как у Чикаго Булс? Мне желательно в Москве

Ответить
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Касандра Я заказывала спортивную атрибутику на slamdunk.shop у них большой выбор кепок Чикаго Буллз (Chicago Bulls) , и доставка по всему миру плюс ко всему ещё и бонусы с подарками. Я даже для собаки заказала джерси для собаки от бренда Чикаго Буллз. Панамы, кепки и рюкзаки тоже всегда есть в наличии!

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы отцу на юбилей телефон дарили. Модель он сам выбирал и так совпало ,что вот на этом сервисе в магазине Связной можно было взять этот смартфон с отличной скидкой. Что мы и сделали. А на сэкономленные деньги купили на смартфон чехол и защитное стекло. Отец был очень доволен, телефоном пользуется с удовольствием.

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже послушаю, а то для папы у меня стандартные подарки: рубашка, ремень, кошелек, духи, свитер и так по колу.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы планшет дарили

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика