Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комбинезон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Посоветуйте, где можно найти недорогой новый комбинезон для ребенка на годик? Бу или что то в этом роде не интересует. Хочу новый дял своей дочки.

4 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мои уже выросли, так что именно где взять не смогу сказать, однако племяннику покупают все в интернете.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет, вот тут посмотри У них есть отличные варианты стоимостью до 3000 рублей. Есть как на мальчиков, так и на девочке. Размер от 74, это как раз где то на годик и идет. Есть и другая у них детская одежда, в каталоге можно поискать её.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давно ничего не покупаю из одежды, просто если надо шью на заказ, как себе так и для всей семьи.

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер! Я соглашусь, что одежду сейчас лучше шить на заказ,дешевле выходит и идеально по размеру бкдет главное подобрать ткань высокого качества, я обычно щаказываю в из тернет магазине там большой выбор ткани как для взрослых вещей, так и для детской одежды, цены невысокие и доставка по всей России.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика