Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроссовки

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! Такое дело, что я уже давно не живу с родителями, но стараюсь им помогать финансово. А моя сестричка младшая учится в десятом классе. И как любая модница, ей хочется всегда выглядить красиво и в обновках. Поэтому я ее иногда балую. Заказала ей вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на весну офигенные кроссовки. Очень яркие, стильные и супер легкие. Качество очень хорошее. Огромным плюсом является стилевая универсальность. Они прекрасно смотрятся и с джинсами и со спортивной юбкой. А Вы, если есть такая возможность, балуете своих меньших братьев или сестер? Или считаете, что подросток уже должен сам зарабатывать на свои хотелки?

17 Ответов
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нормальные кроссовки , мне нравятся .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@igordk Привет! Люблю качественную обувку, а заказываю в интернете. Я выбираю только кроссовки Адидас . В них удобно бегать, заниматься в фитнесс-центрах, а также при ежедневной носки нет проблем. У меня есть отдельные пары обуви для каждого случая)

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы молодец, все правильно делайте. Я также делаю, когда есть возможность. Очень приятно видеть эмоции радости своих родных и близких.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что детей все балуют. У меня в В Казахстане племянник живет, так ему тоже недавно подарок сделала, заказала в магазине кеды , можете посмотреть.Магазин понравился ассортиментом, качеством обуви и ценами. Теперь думаю еще кроссовки ему на осень посмотреть

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну когда-как, финансы если позволяют, то конечно стараюсь баловать.

Ответить
Silena
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хорошие кроссовки

Ответить
2 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Silena Тоже очень хочу себе кроссовки, но новые коллекции очень дорогие, а из распродаж ничего не нравится или моего размера нет. Заглянув случайно в магазин respect-shoes увидела, что [URL=https:// обувь в Алматы[/URL] очень крутая продается и скидки прямо вкусные. Моделей много и мои размеры есть поэтому оформила заказ. Помимо кроссовок еще из распродажи заказала себе туфли с открытой пяткой, ну очень мне понравились.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

а мне больше конверсы нравятся, хотя это кеды

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13
ДОННИК
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Еще могу порекомендовать отличные брендовые кроссовки Нью Баланс с несколькими точками опоры. Вещь! Со скидочкой здесь можно глянуть

Ответить
kraski111
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы обуваться стильно, модно и с шиком нет нужды приобретать очень дорогостоящую обувь, все подряд стремятся смотреться неповторимыми, стильными. "Березка" - это гигантский выбор обуви: мужская, женская, детская, зимняя, летняя, демисезонная; кроссовки, сапоги, ботинки, туфли, удобная фасонная обувь из нашего магазина преподнесет удобство на каждый день и вы сможете подобрать свой стиль. В нашей обуви комфортно идти по жизни.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@kraski111 Натуральные надо брать , вот тогда долго носиться будут .

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Заказываю обувь в асос, на вайлдбериз и ламоде.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Нашла по акции кожаные кроссовки в интернет магазине ЭКВАТОР цена всего 3500 руб, отличная цена за брендовую обувь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика