Одежда в интернете
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда в интернете

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я очень часто покупаю одежду в интернете, заказывал на различных сайтах вот сейчас остановился на сайте https://funtag.ru/ , мне очень понравилось выбор товаров и их цены!

10 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выгоднее всего в интернете покупать одежду напрямую у ее производителя, единственная проблема, в большинстве случаев надо брать оптом, так вот мы с подругами организовываем совместные покупки, недавно, к примеру, вот в этой компании [ссылка скрыта по причине бана] футболки на весну-лето взяли очень дешево, детские от 130 рублей, мужские и женские от 160.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@HaTali Согласен, покупать одежду от производителя это намного выгоднее! Мы покупаем детскую одежду в интернет-магазине Материал качественный, вся продукция сертифицированная и цены хорошие!

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Лично я закупаюсь брендовыми вещами в интернет магазине, здесь огромный выбор и разнообразие товара https://polo-man.ru/

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А я не могу без примерки ничего брать, как кота в мешке покупать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мери Попинс

А я не могу без примерки ничего брать, как кота в мешке покупать.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Несколько раз покупала одежду в интернете, не всегда угадывала с размером. Теперь просто покупаю итальянскую ткань в магазине и шью почти всю одежду в ателье. Качество тканей очень хорошее, поэтому такая одежда служит много лет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@LinaRIM ну вот я не знаю, я лично не рискую покупать одежду в интернете, у меня разница между талией и бедрами большая, мне идут только такие варианты одежды, которые шьют на заказ. Зато вот с головными уборами проблемы нет, их, мне кажется, что можно совершенно спокойно заказывать и не бояться. Я вот бейсболки покупаю, нашла магазин и совершенно довольна, что даже на мою голову 59 размера есть много моделей.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня свое ателье. Я специализируюсь на свадебных платьях и ткани в основном заказываю через Думаю для пошива вечерних платьев там тоже будет много интересных позиций. Так что смотрите. Ткани все качественные и приятные как на ощупь так и к телу)

Ответить
2 Ответов
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Valya75 Я уже больше пяти лет всё только в интернете и заказываю

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Элина Ростова Здраствуйте.
Как вы выбираете размер? 2 раза заказывала обувь в интернете и не подошел размер. Больше не рискую заказывать одежду.
Может есть такие сайты где можно вернуть одежду в течении нескольких дней после заказа или обменять на другой размер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика