Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить обувь

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте хороший интернет-магазин обуви.

18 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уверен, что Вам стоит купить обувь в этом магазине [ссылка скрыта по причине бана]. Достаточно большой выбор оригинальных кроссовок. Себе покупал ботинки на зиму, уже 2 год хожу в них, состояние до сих пор высшее, дефектов не обнаружил, в общем, "прикопаться" не к чему. Магазин отличается хорошим качеством товаров, так что советую приобретать в ПанЧемодан.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я себе давно уже новую пару обуви не покупал. Сейчас вот весна наконец пришла, достал кожаные сапоги весенние и скажу честно - качество у них превосходное. Пару раз прошелся кремом для обуви и они уже как новенькие. А что касается покупок обуви в интернете - рекомендую Вам быть осмотрительным и не идти на поводу у низких цен, экономия в этом плане может лишь навредить, если вы не уверены в том месте, где решили купить пару обуви.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В магазине.

Ответить

Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В магазине адидас или найк хорошая обувь.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в последнее время перешла на всю обувь от !У них очень большой ассортимент и на все сезоны) Мне нравиться ,что они действительно качественные и цена у них не очень высокая)

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может кто знает, где можно купить обувь на полную ножку, а то у меня прям проблема с подбором обуви.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам посоветую хороший интернет-магазин , я покупала себе женские туфли как раз на широкую ногу, так как нога у меня и так не маленькая, так еще и от долгого стояния она еще и наливается очень, а в этом магазине большой выбор обуви хорошего качества на полную ножку.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать магазин брендовой обуви armani, hilfiger, calvin и другие.
Турецкие копии, норм качество

Ответить
Totoni
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если нужна спортивная обувь, лучше обратиться к мировым брендам. Главное что б удобная была не только в магазине, но и дома.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Супругу обувь на весну вот здесь купили - . В магазине мужской одежды Henderson мы и раньше делали покупки, а вот промокодом воспользовались впервые. Теперь видимо будем делать это постоянно, так как экономия получается приличная. И магазинов-партнеров у них очень много. Сейчас на очереди мне куртка на весну, уже начала выбирать.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да думаю сейчас проблем с выбором магазинов нет. Покупаю в мультибрендовом интернет магазине шопси, у них классные качественные вещи и есть мой любимый бренд вагабонд. Вот тут можно купить , на самом деле в этом магазине можно найти все, от одежды и обуви до мебели

Ответить

Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

я недавно заказывала обувь здесь на лето Обувь тут по нормальных ценах + качественная (я заказывала из кожи) Может и вам что-то приглянется

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика