Одежда для дома и о...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для дома и отдыха

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить одежду для дома и отдыха? Интересуют как женские, так и мужские варианты. Пока что-то нигде не могу подобрать подходящие модели. Все слишком дорого

12 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Слышала, что в последнее время цены возросли на такую продукцию

Ответить
1 Ответ
 Robe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@Jusa Возможно. Особо не отслеживала цены на такую продукцию

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Посмотрите в https://byxta-y.ru/odezhda/ каталог одежды для дома и отдыха. Я здесь неоднократно заказывала халаты для мужа. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. В других аналогичных компаниях намного дороже цены на такую продукцию

Ответить
5 Ответов
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@tanyatet Посмотрите в каталог одежды для дома и отдыха. Я здесь неоднократно заказывала халаты для мужа. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. В других аналогичных компаниях намного дороже цены на такую продукцию

Ответить
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@tanyatet Посмотрите в каталог одежды для дома и отдыха. Я здесь неоднократно заказывала халаты для мужа. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. В других аналогичных компаниях намного дороже цены на такую продукцию

Ответить
 Robe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@tanyatet Понравился тут очень выбор. И цены. Спасибо огромное

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@tanyatet Куплю тут тоже какой-нибудь домашний костюмчик.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@tanyatet Крутой выбор!!!

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Домашнюю одежду в основном заказываю через интернет. Дома нравится ходить в шортах и футболке, халате, либо рубашка и домашние штаны.

Ответить
2 Ответов
Kedr
 Kedr
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@ruffichka а можно ещё и на секондах порыться в поисках такой одежды!

Ответить
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Kedr А на секонд хенде достаточно много вещей такого плана. Только вот аромат не всем подойдет чтобы там часами рыться. Я вот покупаю вещи в этом секонд-хенде . Стараюсь затариться на сумму более 2500 р. чтобы доставка получилась бесплатной! Частенько покупаю очень оригинальные и качественные вещи и аксессуары.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю всю одежду и рекомендую вам глянуть в benetton [URL . У них представлены хорошие коллекции, насчет домашней одежды - не знаю, но качеством всегда очень довольна у их бренда. Я всегда и всё беру в этом интернет-магазине там очень легко заказывать и удобная доставка.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика