Ламинирование волос
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ламинирование волос

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 76
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу сделать ламинирование волос, возможно ли это сделать самой, или нужно идти обязательно в салон?

6 Ответов
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть конечно какие то маски с ламинирующем эффектом, но они дают эффект на короткое время. Если нужен длительное ламинирование, то обязательно нужно обратится к хорошему мастеру. Я хожу в салон Бьянка Люкс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , это один из лучших салонов в Москве, находится он на Проспекте Мира, возле м Алексеевская. В салоне уютно, много зелени, бесплатный чай, ожидать приятно, в случае задержек предыдущего клиента. Но там однозначно работают лучшие мастера, нигде таких не найдете.

Ответить
Касандра
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я знаю этот салон, классный. Тоже хочу ламинирование сделать, это очень красиво и защищает волосы.

Ответить
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А это еще в моде?

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Это наверное времдно для волос

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что такие процедуры все таки лучше делать в салоне , когда есть все необходимое оборудование и навыки у мастера, а самому, тем более без опыта можно только дров наломать, даже если все по гайдам из интернета делать.

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не портите волоса, ламинирование давно не актуально. Наоборот волосы после этой процедуры становятся только хуже.
Лучше сделайте уходовые процедуры, например счастье для волос, отлично восстанавливает структуру волос и к тому же лечит волосы. Для поддержания красоты волос, попросите мастера подобрать вам уход для домашнего использования.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика