Ботинки для рыбалки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ботинки для рыбалки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем форумчане. У меня старые ботинки из строя вышли, я часто на рыбалке бываю. Посоветуйте, какие хорошие ботинки можно приобрести для такого случая и где?

7 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все еще зависит от того, что тебе важнее - комфорт или износостойкость. Вообще , классные фирмы "Хантер". Для охты и рыбалки вообще самое то . В ЦУМЕ стоят порядка 3000рублей

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотрите в специализированных магазинах для рыбалки. Как правило, там самые классные и хорошие ботинки для таких мероприятий. Лично я там закупаю всегда

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А что для рыбалки нужны какие то особы ботинки? Никогда этого не понимал - главное что бы высокие были, на толстое обрезинненые подошве, непромокаемые. В любом магазине есть

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сам рыбак вот уже десятый год наверное, если память не изменяет. Беру всегда ботинки в одном магазине - ЛАпландия на Мира 17 дом 3 в Москве. Хороший магазин и обувь

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще, выбор качественных ботинок для рыбалки достаточно важен, поскольку они играют огромную роль. Сейчас множество магазинов продают ботинки высокого качества и надежности. Как пример,ботинки danner. Кстати, цены на такой товар, как правило, низкие. Оформить заявку на приобретение таких ботинок вы можете через них

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Dagen Мне сапоги надо высокие на рыбалку , а то мои прохудились .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика