Уведомления
Очистить все

Офисное платье

Tallis
Автор темы
(@Tallis)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! Никак не могу определиться с выбором офисного платья. Девчонки, что можете посоветовать? Интересует проверенный магазин с адекватными ценами.

Ответить
9 Ответов
julkae
(@julkae)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Да, тут с вами не поспоришь, интернет магазинов хоть и много, однако далеко не все они заслуживают внимания, то выбор не ахти, то качество не фонтан, то цена кусается... От себя могу посоветовать магазин "Топшоп", здесь [ссылка скрыта по причине бана] офисные платья представлены в большом ассортименте, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества. Заказываю у них не в первый раз, очень довольна, ни разу не подводили.

Ответить
lena_kapri
(@lena_kapri)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Красивые платья на любой тип фигуры, возраст и сезон: Так же есть мастер-классы по самостоятельному пошиву платья любого понравившегося фасона.

Ответить
1 Ответить
JaneJ
(@JaneJ)

Комсомолец

@lena_kapri замечательная задумка, но для таких как я проще купить)

Ответить
KristiYa
(@KristiYa)
Разведчик

Думаю в интернете найдете хорошую одежду больших размеров. В обычных магазинах выбор такой себе.

Ответить
1 Ответить
Kate92
(@Kate92)

Разведчик

@KristiYa Согласна с вами. В интернете большой ассортимент одежды, хоть есть из чего выбрать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика