Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская одежда

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,715 Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы наконец-то пошли в садик. Думала будет как-то полегче, а оно стало наоборот труднее. Мало того, что болеем часто, так еще и нужно всего и много, без чего дома спокойно обходились. Вот сейчас надо купить флисовый костюмчик, а по магазинам ничего хорошего не встречала. А где вы покупаете подобные вещи?

7 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну конечно же садик это дополнительные затраты и постоянные простуды. А чего вы хотели? Если дома вы ребенка держите взаперти и он не болеет, то там идет активный обмен бактериями. Это нормально. Организм со временем привыкнет.

Ответить
Гелана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Не стоит сильно волноваться по поводу простуды. Адаптационный период есть у всех. А вот насчет одежки, то мне все привозит муж из=за границы. Ну а если рассматривать вариант покупки детской одежды у нас, то вариантов не мало. Например, можно многое найти в интернете. Кстати, флисовых костюмов там тоже не мало. Как вариант, посмотрите . Как по мне, выбор не плохой и можно что-то купить. А вы смотрите сами...

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я покупаю детское только в специализированных магазинах. Там всегда есть отличный выбор и можно приобрести ту или иную вещь за разумную цену.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ANNAC Совершенно согласен. Сейчас есть много хороших детских специализированных магазинов, где можно приобрести качественные вещи по очень приятным ценам. Мы например, приобретаем для дочерей колготки и носки в интернет-магазине детских колготок и носков из Турции. Много хороших производителей, и каждый со своей огромной коллекцией колготок и носков. И исходя из двух детей получается покупать уже по опту. Опт в нем начинается от 6 пар колготок, а что такое для каждой дочери по три пары, это пшик. Многие меня поймут, особенно если речь идет о капроне. Вот такие дела, и я рад что есть хороший интернет магазин с колготками и носками из Турции, с возможностью приобрести по низкой оптовой стоимости.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот прикольный сайт с хорошими футболками если интересно тема футболок конечно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@webzepa Спортивный инвентарь этого магазина по очень низкой цене.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы обычно всё в Детском мире всё покупаем или в других малышковых сетевиках

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика