Сапоги для рыбалки ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сапоги для рыбалки - нужен совет!

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, мужики. Есть тут рыбаки среди нас? Нужен ваш совет. Какие сапоги лучше всего для рыбалки покупать? Просто, не давно были на рыбалке с товарищем, так мои новые сапоги, буквально разлезлись. Посоветуйте что то нормальное, что подойдет для рыбалки.

17 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что же это у вас за обувь такая, еще и новая, что развалилась за один поход? Я обычно беру на рыбалку обычные резиновые сапоги, и чем выше, тем лучше.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я обожаю рыбалку. Уже 20 лет рыбачу и думаю до конца жизни мне это занятие не разонравится)))) Во время рыбалки ноги обязательно должны быть в тепле и комфорте. Иначе весь день пойдет насмарку. Я всегда беру с собой резиновые сапоги выше колена. В них очень удобно, ноги не промокают. У меня сапоги фирмы Lemigo Arctic. Хорошая фирма, они мне прослужили очень долго, но уже немного сносились, и я хочу купить новые, но увы нет моего размера в магазине. Приходится искать что то другое. Пока, из всех, мне приглянулись сапоги фирмы Aigle. Вроде не плохие, не знаю, может попробую заказать себе. Если кому надо , вот этот магазин

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я никогда резиновые сапоги с собой на рыбалку не брал. Вот не могу к ним привыкнуть. Не удобно мне в них, и ничего поделать не могу. В воду, конечно же я стараюсь не заходить. В основном, с берега ловлю рыбу.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@zelenuyslonik интересно, а в чем вы тогда ходите на рыбалку, в кроссовках??

Ответить
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@zelenuyslonik Мой муж всегда берет с собой резиновые сапоги, потому что и в воду он заходит, да и ноги всегда сухие и чистые. Купил недорогие сапоги в и они ему отлично служат. Так что вы напрасно не пользуетесь такой обувью в походных условиях.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Lubov какую палатку купить на рыбалку?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@del31 У меня другой вопрос,как не замерзнуть на рыьалке, что еще можно одеть, мне посоветовали одеть термобелье типа такого https://markamoda.com.ua/termobele/, кто пользовался, поделитесь опытом?

Ответить

Wolya
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У меня сапоги болотники. Очень удобная штука, можно сложить как обычные, а при желании расправить.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Wolya У меня еще старые с химзащиты сапоги есть , вообще отлично .

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда нужна была мужу обувь для рыбалки, приобрели здесь - большой ассортимент одежды и обуви в стиле милитари, это очень модно, быстрая доставка, цены вполне устроили, все товары отличного качества, носится обувь отлично уже давно.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да обычные резиновые, да рвутся,но я их клею)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@Alik80 Понимаю вас, тоже сам так делаю всегда.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А еще для рыбалки классная вещь - , особенно для зимней рыбалки подходит

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Alik80 Да. термобелье это классная вещь. Только я мужу для рыбалки и охоты покупала на сайте компании Вегатекс

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 214

Молодец!!! Хорошая, заботливая жена!! Главное средства защиты не забудь ему в карманчик положить))))

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Не знаю как там с Вашей рыбкой. но моя рыба клюет когда я одеваю обувь на шпильках)))

Ответить
Записи: 233
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Мужчины и их рылка))))  Ловись рыбка большая и маленькая))) Но лучше большая )))) 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика