Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда детская

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите пожалуйста, что вы делаете с детскими вещами ,просто не знаю, куда их положить. Варианты рассматриваю - гараж ,но боюсь ,что плесень будет, может как вариант в кладовку, но очень много места займут, и сколько копить их не понятно. Вот сижу думаю ,может кто то подскажет, отдавать просто так - жалко, вещи новые.

7 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего складывать в сухое место, можно в вакуумные пакеты, чтобы кислород не попадал и раз в полгода их нужно доставать проветривать. Гараж не самый лучший вариант, на дачу отвезите если есть, там лучше наверное лежать будет.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего хранить вещи в сухом помещении, где исключены сырость и влага. Гараж не самый лучший вариант. У меня два ребенка и больше мы с мужем не планируем, поэтому все детские вещи, особенно верхнюю одежду удобнее всего продавать через доску объявлений. Удобнее всего разместить объявление на Рудос , там мне нравится, что зарегистрированные пользователи могут каждый день бесплатно поднимать свои объявления в личном кабинете. Это очень удобно ,потому что каждый раз утром, когда я захожу у меня объявление в поиске находится в начале страницы – больше шансов продать свою вещь. Так же быстро продала коляску, санки и велосипеды.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@SovenokK Тоже довольно правильный вариант ,чем хранить неизвестно сколько по времени, лучше просто продать.

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@ОлечкаК Одежда должна быть качественная и натуральная.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@dima12 Я купила в этом магазине спортивную одежду для сына

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Даже если вы упакуете в пакеты и отнесете в гараж, все равно они просто будут пылиться в гараже и ни кому ни какой пользы не принесут. Сколько сейчас семей, что не в состоянии купить новые вещи, а берут б/у в хорошем состоянии. Мой вам совет, выставьте вещи на продаж. Можно на Люкси выставить товар , тем более, что на сайте есть возможность безопасной сделки. Вы ничего не теряете, наоборот выручите приличную сумму за одежду.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Роди еще одного ребенка и программу президентскую выполнишь и вещи не пропадут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика