Одежда для катания ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для катания на лыжах

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
БетсБенж
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет всем! Собираемся ехать в Адыгею, очень давно мечтали покататься на лыжах и поехать в отпуск именно зимой. Подскажите, какую одежду лучше приобрести?

10 Ответов
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Ну надо же, а у меня есть лыжный специальный костюм, лежит без дела, не ношу, а поехать куда нибудь в горы нет возможности, дети малые да и финансы поют романсы.

Ответить
1 Ответ
Беня
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@tussya Ой, да что там делать то в этих горах, я вот например, не особо люблю такой отдых, мне лучше солнце, море, песок. Зимой вообще не хочется выходить на улицу, не то, что куда-то еще ехать и заморачиваться что надеть)

Ответить
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер! Горнолыжный спорт - это круто! Если именно для занятий спортом, катаний на лыжах, то есть специальная одежда, надевая которую вы не потеете и не мерзнете, в ней удобно двигаться, если допустим, погода холодная, то можно взять мембранную одежду, в идеале подойдет горнолыжный костюм

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для этого отлично подойдет хорошее и качественное термобелье, вот, как это напримкр -

Ответить

Wolya
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Конечно неплохо иметь специальный зимний костюм, но стоят они очень дорого. Если учесть что костюмы надо всей семье. влетит в копеечку!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Wolya Поверьте - это того стоит!!! Потом не пожалеете!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Wolya Кроме одежды, я бы посоветовал купить защиту для рук и ног. Ведь падать будете обязательно! И можно серьезно повредиться. Посмотрите на

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Banduran https://

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Banduran Кроме одежды, я бы посоветовал купить защиту для рук и ног. Ведь падать будете обязательно! И можно серьезно повредиться. Посмотрите на

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Banduran Очень хорошее термобелье для мальчика, для племянника, заказывала в магазине https://oxouno.ru/catalog/boys-thermal/ Там отличный выбор и цены не высокие. Найдете для всей семьи, любые размеры. Доставка есть, быстро привезут. Сейчас у них скидки кстати.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика