Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Медицинское оборудование

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно посмотреть медицинское оборудование, для клиники. Что то качественное, что бы цены сравнить и может купить

10 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день есть очень много сайтов, конечно заграничное лучше, у них качество и цена лучше намного . Это проверено, даже когда учился на врача это всегда говорили, поэтому на зарубежных сайтах смотрите

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Oldmen65 Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт «Сердце» - медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ищите представительства зарубежных фирм, и у них на прчмую заказывайте, ето лучшый вариант будет, как оп цене так и по качеству.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конечно лучше бы знать какого рода вам медицинское оборудование нужно, а вообще посмотрите на сайте мы там покупали как датчики на аппарат УЗИ так и многое другое, что потребовалось для диагностического центра. Цены приемлемые, есть гарантия и качество самого оборудование гарантировано.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть медицинское оборудование в этом интернет магазине- выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная. Рекомендую.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здоровье это самое ценное что у нас есть и им нужно дорожить. Ситуации в жизни складываются самые разные у меня вот брат попал в автомобильную аварию, последствия самые плохие - отказали ноги. Первое время смериться с этим было трудно, но потом пришлось привыкать к обстоятельствам и делать все что возможно для его комфортной жизнедеятельности и приобретать сопутствующие вещи для инвалидов. Для здорового человека специальная кровать или инвалидная коляска – просто медицинское оборудование. Для человека, потерявшего способность свободно передвигаться – это возможность не отказываться от самых ярких и важных сторон жизни. Очень помог сайт Reabiliti.club - магазин оборудования для людей с ограниченными возможностями . Приемлемые цены на коляски, так же у них имеются пандусы. Советую данный магазин всем, кому такое может пригодится.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Могу посоветовать эту компанию , наша клиника уже долгое время работает с ними. Заказывали у них практически все, начиная от тонометров, и заканчивая УЗИ аппаратами. Доставляют и проверяют все оборудование перед отправкой, однозначно огромный плюс я считаю.

Ответить
Luntikov
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня друг тоже, кстати, искал оборудование
Без проблем можно купить качественное
Но правда цена будет соответственная)
Советую тут глянуть
Я вот считал всегда и считаю, что за качество нужно платить сполна)

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

можем предложить изделия из пластика для лаборатории, большой выбор, производители. обращайтесь через сайт

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали все оборудование у разных поставщиков. Когда у нас возникла необходимость замены аппарата ИВЛ, я нашла фирму в интернете на сайте https://chirana.plus, у которой в итоге и заказала, потому что аналогичные аппараты у других фирм стоили значительно дороже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика