Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рукава давления для сварки

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

где можно приобрести качественный рукав давления для сварки, дело в том что нужно много, а в городе цена большая

6 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе на апарат покупал, но правда в горое, не искал через нет, доставка и все дела, так что получиться тоже самое. Разве что вам реально очень много нужно ))

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тут главное не ищите где дешевле, ето все же сварочный апарат, тут важно качество что бы было. Ищите через нет , компаний то много, только что бы продукт отвечал госту и все такое.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Очень крутой завод резиновых изделий Промтехсервис, , я там закупал и рукава и покрытия резиновые, товаров много, выбрать есть из чего. Да и оплата, сервис, все в поряде.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все что касается сварки вы можете приобрести тут https:// По качеству и стоимости думаю оптимальный вариант, сами брали тут пару горелок для дачи, пока что довольны качеством заказанной техники. Привезли быстро буквально на второй день после заказа, так что смело вам рекомендую. Удачи в выборе.

Ответить
Krab555
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Приобрести качественное оборудование для сварки можно в компании "Интеллектуальные робот системы". Лучшие манипуляторы для сварки можно найти по ссылке . В этой компании также можно найти все необходимые комплектующие.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Доброго времени суток вам. Я тоже довольно долгое время искал рукава высокого давления, довольно качественные приобрёл в этом месте. Цены довольно адекватные  https://m-energo-spb.ru  

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика