Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где в Питере можно купить нержавеющую ленту оптом?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
30.4 Тыс. Просмотры
Записи: 94
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где в Питере можно купить нержавеющую ленту оптом?

5 Ответов
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже отвечала в подобной теме - такие товары сейчас очень распространены и их можно много где купить.
Попробуйте просто зазуглить.

Ответить
2 Ответов
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@lolita88 Не уверена, что такие дорогостоящие товары можно искать просто через Гугл-поиск.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Лиза15 Это точно. Нужно искать надежного поставщика металлопроката.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал конструкционную сталь на предприятии Металл-Альфа, основной склад которого находится в центре Питера как раз. Вот их сайт -
Не знаю, конечно есть ли у них алюминиевая лента, но стоит уточнить. Тем более, это одно из самых больших предприятий металлопроката в Питере с очень большим ассортиментом. Мне самому было трудно разобраться, какую конструкционную сталь брать, благо добрые самаритяне консультанты помогли разобраться в вопросе выбора. Очень компетентные ребята. Чтоб не рыскать долго по сайту, советую просто найти контакты и позвонить в колл-центр, а вас там уже по всем вопросам проконсультируют.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@pelikan оптом, у нас в Питере, можно в Альфа-союзе.

Зайдите к ним на сайт и подробно посмотрите цены и другие нюансы. От себя хочу сказать, что моя фирма работает с ними уже не первый год - довольны - быстрое оформление заказа и доставка, ответственное отношение к своей работе и очень вежливые менеджеры, которые помогают в выборе товара.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика