Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гибка арматуры.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В какие примерно деньги может обойтись хороший станок для гибки арматуры? И если есть кто-то, кто хорошо в таких станках разбирается, посоветуйте какую-нибудь модель пожалуйста.

3 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Слишком мало входных данных. Станки разные бывают и по стоимости могут достаточно сильно отличаться, так что тут трудно сказать. Но я бы на вашем месте просто обратился к поставщикам.

Ответить
1 Ответ
Froinivim
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Fades Согласен, найдите компанию, у которой можно заказать станок для гибки арматуры, вот например одна из таких - . И там уже обсудите цену. Просто даже если цену самого станка знать, все равно не понятно, сколько вам денег нужно будет выложить, потому что нужно будет и доставку оплатить, а это тоже немаленькие деньги, насколько я знаю.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший будет стоить около ста тысяч рублей, может быть чуть меньше. Несколько лет назад покупал за семьдесят, но наверняка цены выросли уже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика