Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти к конвейеру

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Артик
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Друзья, есть старый ленточный конвейер, у которого появилась такая проблема как выход из строя роликов. Подскажите, можно их где-то найти или придётся покупать новый конвейер? Готовы сотрудничать с компанией в любом городе.

6 Ответов
Korols
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На Авито искали? Там можно посмотреть. Или ищите любого производителя конвейерного, транспортёрного грузоподъёмного оборудования и у них узнавайте.

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если конвейер в нормальном состоянии, то можно купить необходимые комплектующие и отремонтировать. Ведь новое оборудование стоит ой как немало. Но если не найдёте ролики нужного размера, то свяжитесь с компанией Русбелт и у них можно купить или заказать, вот их сайт

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так сами ролики вышли из строя или может их просто заклинило? Тогда нужно не их менять, а подшипник качения разобрать, смазать или заменить на новый. Или вы купили б/у конвейер и вам нужны новые ролики в виду их отсутствия?

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите на сайте объявлений Флагма - возможно там найдёте. Там очень много объявлений есть - придётся чуток поискать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@MARISER А из чего у вас эти ролики, наверняка ведь из металла? Если не сможете найти именно такие, которые нужны, тогда обратитесь на предприятие, специалисты которого занимаются металлообработкой. Потому что они могут сделать как фрезерную, так и . Соответственно, изготовят с высокой точностью, любые запчасти для вашего конвейера. В любом случае, не спешите покупать новый, потому что отремонтировать старый обойдется намного дешевле.

Ответить
Алексей1986
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Покупали запчасти на ленточный транспортер тут . Присмотрел там отличный новый конвейер, лумаю надо все-таки уже покупать... Тем более, что у них отечественного производства - можно взять относительно недорого. Наш просто уже очень старый, там постоянно приходится что-то менять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика