Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подбор подшипников по размеру

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет друзья, мне по работе нужно приобрести много роликовых подшипников определенного размера. Скажите через кого можно приобрести их и как выбирать размер при покупке???

6 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Вариант всего один - нужно самому идти в промышленной магазин и подбирать размер на месте, желательно если были старые принести в магазин в точности такой же для наглядности

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И что? В чем сложность зайти на сайт любого магазина подшипников онлайн и связаться с консультантом? Они там вам подскажут или позвоните на горячую линию - подберут

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. А вот я могу вам порекомендовать классный магазин в городе Москва называется МирПодшипниковПлюс там все размеры есть и можно доставочку организовать

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Зачем так все усложнять? Посмотри на площадках по типу авито, свяжись с продавцами и объясни размеры они и скажут есть или нет. Все элементарное просто

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ничего сложного нет же - как говорится, стоит только захотеть. Смысл на самом деле в том, что вам даже не нужно будет самому над этим задумываться и ломать голову - есть множество интернет -магазинов со своим каталогом подшипников, таблицей размеров и возможностью подбора подшипника по определенным параметрам - очень удобно. Приобрести такие подшипники вы можете здесь

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я тоже на авито нахожу обычно, на крайняк ещё откуда-нибудь заказываю. Гугл в помощь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика