Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

клей для упаковки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет ребят, у меня такой вот к вам вопрос. Есть большое количество упаковок для товара, их нужно склеить. Посоветуйте хороший клей и где его купить?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет привет. Смотря какая еще именно упаковка я думаю - от этого зависит. Вообще, там картон или что то подобное - стандартная в общем, обычный Момент подойдет

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. А я вот я бы по личному опыту рекомендовал вам клей, специально предназначенный для склейки упаковок фирмы "Garant" У них есть сайт - можно заказать

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, могу тебе подсказать адресок магазина хорошей клеевой продукции Склеим Все в городе Москве улица Арбатская 15. Там много клеев для упаковок есть

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну это вообще не проблема. Хотя, безусловно, клей для упаковки нужно выбирать тщательно и отдавать предпочтения только самому лучшему. Желательно, конечно, применять термоклей - оптимальный вариант для таких целей. Кстати, стоит он не дорого и это круто. Так же такой товар можно во многих магазинах оформить и на заказ. Купить такой клей можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика