Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

травосмеси для пастбища

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте всем. Вот уже весна на дворе и хочу приобрести хорошую качественную травосмесь для своего пастбища. Скажите, где такую купить и дорого ли обойдется?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорого конечно, как сами то думаете. Нынче все для дачи дорого стоит, а особенно травосмеси всякие. Через газеты посмотрите, там бывает дешево продают по объявлениям

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чего дорогого то? Это же простая трава так сказать, без проблем можете найти да на том же Авито. Знаю, что многие феремеры именно там скупают травосмеси

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сами выращивать не хотите? Если срочно нужно, то тогда могу вам посоветовать магазин агропромышленный ТравыМуравы в Самаре. Есть доставка у них тоже! Пока

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А кто не хочет хорошую и качественную? Если серьезно, то приобрести такие травосмеси для пастбища не такая то и проблема, поскольку уж в наши дни есть большое количество надежных агрокмопаний, которые готовы продавать и поставлять травосмеси наивысшего качества по доступному для клиента ценнику. Приобрести такую травосмесь вы можете и здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика