Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кварцевый песок

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, дорогие форумчане. У меня к вам вот такой вопрос - нужно приобрести кварцевый песок хорошего качества в мешках для песочного фильтра. Подскажите, дорого ли он обойдется, если покупать?

8 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну вполне не дешевый это материал. Смотрите сами, я закупаю такой песок прямиком из Европы, качество лучше, но стоит ой ё йой, по карману сильно бьет! ДУмайте

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@GtyrGhj Здравствуйте, не обязательно покупать из Европы, можно и тут купить по нормальной цене, я вот в этой компании давно уже покупаю кварцевый песок для фильтров бассейна можете и вы у них покупать. Песок на регулярной основе проходит проверку в ОТК на соответствие рассева песка нормам по ГОСТу и ТУ.

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Могу порекомендовать классный магазин онлайн по различным таким материалам называется Рудо ТЕх. там есть отличный дешевый кварцевый песок на любой вкус с доставкой

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. По поводу кварцевого песка скажу так. У самих такой же фильтр и мы очень редко меняем в нем песок, покупаем обычно на заказ в магазине Промышленная Зона через их сайт

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@UproShenOchik К сожалению не увидел где все таки заказывали. Решил сам найти поставщика и не только угадал с надежность, но и с качеством кварцевого песка. Обращался на сайт компании и каталог , заметил отличный выбор, цены за такое качество ниже чем у других, плюс доставка в сроки. Если все сложить в одно, то более выгодно обращаться с постоянным сотрудничеством именно к ним.

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Скажу вам по секрету - можно вообще кварцевый песок в мешках довольно высокого качества купить за очень низкий ценник. Это не проблема.Просто как бы в двадцать первом веке ввиду конкуренции магазины готовы делать хорошие скидки на такой товар. Собственно, купить кварцевый песок вы можете здесь, например,

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такой товар в розницу вряд ли где купишь.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Согласна с вами, крупные компании рассматривают заявки по продаже песка минимум от тонны. Мы для нашего предприятия пищевой промышленности заказывали в компании РосКварц песок белый кварцевый в мешках цена его полностью устроила. Все детали можете узнать на сайте или по телефону: 8 (800) 333-30-64. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика