Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сертификат ТС.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
igordk
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне сейчас надо сертификат таможенного союза для бытовых станков деревообработки . Скажите , где можно в Санкт-Петербурге приобрести такой .

4 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такие сертификаты для разных станков, сельскохозяйственных машин я приобретал в Питере в Академии систем качества [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , он для таможенного союза обязательно надо .Правда срок оформления от 8 дней . Посмотрите .

Ответить
3 Ответов
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@dima12
Добровольная сертификация проводится органами по сертификации, аккредитованными в системах сертификации в установленном порядке. Добровольная сертификация осуществляется по инициативе заявителя на условиях договора между заявителем и органом по сертификации.
Нужно дело, проходите!
Есть такая компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть Они Питерские !

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Odin123 Нужна помощь в быстром получении сертификата соответствия Евразийского экономического союза (ТР ЕАЭС), к кому посоветуете обратиться по этому вопросу в Москве?

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Виолина Советую вам обратиться в компанию IFCG - у них многолетний опыт в оформлении разрешительной документации в сфере импорта и экспорта, наработанные связи в регистрационных органах, так что обычно разрешительные документы мы получаем быстро и без лишних хлопот. Почитайте подробнее на сайте ifcg.ru как оформить Сертификат ТР ЕАЭС с помощью компании IFCG

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика