Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подшипники, где заказать?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не могу найти подшипники на агротехнику разных брендов. Я решил опробовать себя в агробизнесе, бюджет ограничен, потому пришлось покупать поддержанную технику. Некоторой давно не пользовались, требуется замена подшипников которые я нигде в городе найти не могу. Может подскажите магазин который продает запчасти узко на агротехнику?

3 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

На Авито не пробовал поискать нужные запчасти, подшипники эти? Я там какого только хлама не находил на свое авто, причем в хорошем состоянии, оригинальные запчасти, лучше новых с подпольного производства)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я на вашем месте, поискал бы сервис который обслуживает агротехнику, официальный брендовый и заказывал бы запчасти у них. У нас в стране, например, у агротехнике белорусского бренда почти в каждой области есть свой сервис обслуживания.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам проще будет не в городе искать, а заказать через интернет, например у данного производителя подшипников - . Я у них давно планирую заказать LPZ подшипники, правда не на агротехнику надо. Однако, они производят буквально любые подшипники, любого типа, под разные нужды. В общем посмотрите каталог, уверен что найдете то что ищите.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика