Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лабораторные столы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ищу, где можно приобрести лабораторные столы и другое оборудование. Подскажите, где всё это продаётся?

3 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где-то два месяца назад мы купили новый лабораторный стол. Заказывали его вот у этой компании [ссылка скрыта по причине бана] . Здесь и доставка есть, что немаловажно. Стол оказался удобным, очень хорошего качества, прослужит долго. Если что, здесь много разной лабораторной мебели и оборудования продаётся.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А может под заказ реально

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Gribok
Вопрос довольно специфический, думаю не много найдется знатоков в этом деле, а я Вам помогу с таким поставщиком, сами открывали медицинскую лабораторию, как говориться с нуля. Закупали все , начиная от мебели и кончая всем оборудованием, у компании Гермеон . Вот, кто ни разу нас не подвел, ни с поставками, ни сейчас с расходниками! Конечно Вам решать, что, где и как покупать . Я не рекламирую ни чего, хочу просто помочь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика