Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Когда лень овладевает человеком!

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вот сегодня суббота ,идет дождь.Значит не надо никуда ехать.Сидим дома.А вот мне иной раз нравиться просто гонять болду и ничего не делать.Просто "тянуть ляшки на деване".Хотя я человек не ленивый ,но бывает так все надоедает,вот тогда появляется она -ЛЕНЬ -валит тебя в горизонт и наслаждается победой!Но вот после таких дней опять тянет на природу в работу и т.д.Расскажите кто как лениться,если не секрет?!

12 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

У меня такой день воскресенье. Отдыхаю от всех и всего дома.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мастер И где же Вы отдыхаете от всего дома?

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я с мужем решила прокататься до Московского Сегодня там День Рождения Канавинского района. От Авторадио сделан праздник

А вечером больше ничего не остаеться как сидеть дома смотреть хорошее кино или занятся полезными делами

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Вау день сегодня и правда неважнецкий, ленились до двух часов дня - смотрели мелодрамы, вставили диск и все что было просмотрели, периодически кто-то из нас засыпал, потом просыпались, смотрели дальше, съела бананчик, опять уснула минут на двадцать, потом усилием воли оторвала мужа от кровати и телека, заставила идти бриться и за машиной и покатились все-таки заказывать дверь в новую квартиру - надо так надо...а то точно провалялись бы целый день, а времени-то жалко до жути!!!!!!!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo В субботу полениться не удалось... День выдался активным. А вечерний просмотр фильма Д.Линча "Внутренняя империя", совсем снес крышу.

Я просто поражаюсь Линчу... Можно сказать, еще один шедевр от него.
Сюжет с первых 3-4 просмотров непонятен (как и всегда), но игра, диалоги, операторская и звукорежиссерская работа - СУПЕР!
Смотрю его фильмы иногда и всегда удивляюсь, какие мозги надо иметь, чтобы снимать такие фильмы. Кто смотрел и попытался понять "Малхоланд драйв" меня поймут...

Хотелось бы о нем лично узнать побольше, может тогда многое стало бы понятнее... Но в любом случае, уважаю его нестандартный образ мышление и видение.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 7

@Мастер лень почему-то наступает с утра, сначала лень сползти с кровати, потом добраться до чайника и завести машину и выехать на работу...и на работе сидеть лень!

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Крепостник лень наступает пополудни днем, особенно когда погодка тепленькая, так и хочется на бочек - и спать!

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Masterica Ну значит вывод:суперактивных портальцев у нас нет!!!!!!!!!!!Говорят ,что суперактивность это болезнь и называют их трудоголиками.А "голиками" хороших людей не назовут.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Очень правильные слова говорите, товарищь Суслов!

Ответить

Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня приступ лени обычно бывает в воскресенье утром, когда вставать ЛЕНЬ, завтрак готовить ЛЕНЬ и идти куда-нибудь тоже ЛЕНЬ, особенно елси на улице холодно

Ответить
Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Лень - довольно заразная штука.. но по наследству не передаётся

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Лень появилась раньше всех - надо же уважать старших!
я считаю, что в такие дни надо идти гулять с друзьями, а то утонете в кровате - заплывёте жирком! Я за активный отдых!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика